Продажа, Квартира Budva Ostalo, 94 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Budva, Ostalo
Адрес по запросу
399.000 €
4.244,7 € / m²
Комнаты
2
Санузлы
2
Площадь
94 m²
Этаж
6
Квартира в Будве, № 2276 Уютная квартира у моря с роскошным интерьером! Идеальное место для вашей комфортной жизни! Мы представляем вам просторную квартиру площадью 94 квадратных метра, на 6-м этаже, в самом центре города Будвы, всего в 7 минутах ходьбы от старого города и с видом на море. Это место, где вы найдете все, что вам нужно для повседневной жизни и роскошного отдыха. Открытая планировка кухни и гостиной создает пространство для семейных встреч и вечерних посиделок. Кухня оборудована самой современной техникой, включая фильтр для воды и встроенную кофемашину для вашего утреннего кофе. В спальнях установлены теплые полы, а для вашего комфорта предусмотрены кондиционеры Samsung Wind Free. Не менее важно, что квартира оборудована двумя ванными комнатами: одна с душевой кабиной, а другая с ванной с гидромассажем. Кроме того, вы найдете винный шкаф, большой телевизор Sony и практичную систему гардероба во второй спальне. Жизнь здесь еще более комфортна благодаря близости к морю, наличию рынка и продуктового магазина прямо у входа, а также всем необходимым учреждениям и магазинам в самом здании. Управление, охрана и электронные замки обеспечивают ваш покой и безопасность. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и роскошь в каждой детали. Не упустите свой шанс на роскошную жизнь у моря! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр этой прекрасной квартиры. Оплата в рублях на территории РФ.