MD Realty
MD Realty

MD Realty

09:00 - 18:00

Регистрационный номер агентства

03119599

Vodeća licencirana agencija za nekretnine u Crnoj Gori sa višegodišnjim iskustvom. Pun spektar usluga — od izbora nekretnine do pravne podrške i upravljanja imovinom.

Социальные сети
FacebookInstagram
Агенты
A

Aleksandra Shapoval

0 - (активных объявлений)

-

Номер лицензии агента

-

T

Taisija Golovach

1159 - (активных объявлений)

-

Номер лицензии агента

-

S

Slava MAevski

0 - (активных объявлений)

-

Номер лицензии агента

-

Объявления
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

22. maj 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 68 м², 1 ванная. Цена: 175.000 €

Двухкомнатная

1

68 m²

Продажа

175.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Risan

Квартира

22. maj 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Risan

Kotor, Risan

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 112 м², 3 ванных. Цена: 362.000 €

Трехкомнатная

3

112 m²

Продажа

362.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Risan

Квартира

22. maj 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Risan

Kotor, Risan

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 110 м², 3 ванных. Цена: 356.000 €

Трехкомнатная

3

110 m²

Продажа

356.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Risan

Квартира

22. maj 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Risan

Kotor, Risan

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 82 м², 2 ванных. Цена: 285.000 €

Двухкомнатная

2

82 m²

Продажа

285.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Risan

Квартира

22. maj 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Risan

Kotor, Risan

Адрес по запросу

Двухкомнатная

2

82 m²

Продажа

285.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Risan

Квартира

22. maj 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Risan

Kotor, Risan

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 152 м², 2 ванных. Цена: 555.000 €

Двухкомнатная

2

152 m²

Продажа

555.000 €

Продажа - Квартира Tivat, Krašići

Квартира

20. maj 2026.
Продажа - Квартира Tivat, Krašići

Tivat, Krašići

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Krašići, Tivat – 55.48 м², 1 ванная. Цена: 541.000 €

Студия

1

55 m²

Продажа

541.000 €

Продажа - Земля Budva, Markovići

Земля

15. maj 2026.
Продажа - Земля Budva, Markovići

Budva, Markovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Markovići, Budva – 957 м². Цена: 382.800 €

957 m²

Продажа

400 €/m²

382.800 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

15. maj 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 51 м², 1 ванная. Цена: 158.100 €

Однокомнатная

1

51 m²

Продажа

158.100 €

Budva