Продажа, Квартира Budva Ostalo, 95 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

342.000 €

3.600 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

95 m²

Квартира в Будве, № 1498 Продается отличная трехкомнатная квартира в Будве с панорамным видом на море, горы и город. Общая площадь квартиры составляет 95 м2. Планировка квартиры: гостиная, соединенная с кухней, 2 спальни, ванная комната и большая терраса с захватывающим видом на Адриатическое побережье и город. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Очень удобное месторасположение. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 68.400 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

342.000 €

Взнос

68.400 €

Кредит

273.600 €

Проценты

182.627 €

Сумма ежемесячного платежа

1.521 €

Квартира

4. apr 2026.

Трехкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 96 м², 1 ванная. Цена: 280.000 €

Трехкомнатная

1

96 m²

Продажа

280.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 86 м², 2 ванных. Цена: 315.000 €

Двухкомнатная

2

86 m²

Продажа

315.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 92 м², 1 ванная. Цена: 321.335 €