Продажа, Дом Budva Blizikuće, 126 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Budva, Blizikuće

Blizikuće, Opština Budva, Crna Gora

620.000 €

4.920,6 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

4

Площадь

126 m²

Этаж

2

Дом в Близикучах, № 1615 Двухэтажная вилла в деревне Близикуче, Святой Стефан, общей жилой площадью 126 м2, расположенная на участке площадью 300 м2. Вход во двор и главный вход в виллу находятся на северной стороне, с выходом на верхний этаж, где находятся гостиная с обеденной зоной и кухня, одна спальня с ванной и гостевой туалет. Гостиная ведет прямо на большую террасу с бассейном, летней кухней, душем, грилем и садом. Внутренние лестницы соединяют верхний этаж с нижним этажом, где находятся две спальни, две ванные комнаты и коридор с большими встроенными шкафами. На нижний уровень внутреннего двора можно попасть по внешним лестницам из бассейна, а также из прихожей на нижнем этаже дома. Вся вилла, помимо современного архитектурного дизайна, отличается современным электронным оборудованием. Система сигнализации охватывает весь объект и двор — от главных ворот двора до бассейна. Видеонаблюдение установлено на главных воротах двора. Сплит-система кондиционирования, которой также можно управлять через интернет-приложение, состоит из одного наружного блока и четырех внутренних блоков (трех этажных внутренних блоков и одного настенного блока). В случае необходимости электричество можно отключить с помощью электронной карты, кроме нескольких основных устройств и систем, таких как видеонаблюдение, сигнализация, холодильники и т.д. Беспроводной интернет на всей территории виллы обеспечивается тремя роутерами — двумя внутренними и одним внешним, которые отвечают за интернет-соединение на открытом воздухе. Двор и бассейн освещены проектируемой системой освещения. Стены дома облицованы фасадным камнем премиум-класса. Полы в гостиной, кухне, туалете, ванной и двух спальнях покрыты очень дорогой, высококачественной керамической плиткой. Полы в третьей спальне выполнены из высококачественного паркета. Все балконные двери и окна изготовлены в трехслойной комбинации дерево-алюминий. Особое внимание уделено отлично функционирующей системе гидроизоляции крыши и стен. Вилла окружена соседними эксклюзивными большими виллами, а главная дорога через поселок была полностью отремонтирована, уложена в 2019 году. Вилла окружена горным массивом с северной стороны, покрыта средиземноморской растительностью, а с южной стороны открывается захватывающий вид на море и Будванскую ривьеру — от Святого Стефана до пляжа Могрен.