Дополнительно

Продажа недвижимости в Budva - страница 95

Найдено 1223 объявлений по запросу Продажа недвижимости в Budva

Просмотр объявлений о недвижимости на продажу в Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Квартира Budva, Rafailovići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Rafailovići

Budva, Rafailovići

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Rafailovići, Budva – 82.81 м², 1 ванная. Цена: 372.645 €

Трехкомнатная

1

83 m²

Продажа

372.645 €

Продажа - Квартира Budva, Rafailovići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Rafailovići

Budva, Rafailovići

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Rafailovići, Budva – 59.86 м², 1 ванная. Цена: 215.896 €

Двухкомнатная

1

60 m²

Продажа

215.896 €

Продажа - Квартира Budva, Rafailovići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Rafailovići

Budva, Rafailovići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Rafailovići, Budva – 51.68 м², 1 ванная. Цена: 155.040 €

Однокомнатная

1

52 m²

Продажа

155.040 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 45 м², 1 ванная. Цена: 112.500 €

Однокомнатная

1

45 m²

Продажа

112.500 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 85 м², 2 ванных. Цена: 219.900 €

Двухкомнатная

2

85 m²

Продажа

219.900 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 51 м², 1 ванная. Цена: 132.600 €

Однокомнатная

1

51 m²

Продажа

132.600 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 39.55 м², 1 ванная. Цена: 98.280 €

Однокомнатная

1

40 m²

Продажа

98.280 €

Продажа - Квартира Budva, Adok

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Adok

Budva, Adok

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Adok, Budva – 115 м², 1 ванная. Цена: 236.900 €

Двухкомнатная

1

115 m²

Продажа

236.900 €

Продажа - Квартира Budva, Adok

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Adok

Budva, Adok

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Adok, Budva – 64 м², 1 ванная. Цена: 204.800 €

Двухкомнатная

1

64 m²

Продажа

204.800 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Bečići, Budva – 29 м², 1 ванная. Цена: 79.900 €

Студия

1

29 m²

Продажа

79.900 €

Продажа - Земля Budva, Kuljače

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Kuljače

Budva, Kuljače

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Kuljače, Budva – 802 м². Цена: 149.974 €

802 m²

Продажа

187 €/m²

149.974 €

Продажа - Земля Budva, Kuljače

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Kuljače

Budva, Kuljače

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Kuljače, Budva – 608 м². Цена: 113.696 €

608 m²

Продажа

187 €/m²

113.696 €