Дополнительно

Продажа недвижимости в Budva - страница 93

Найдено 1223 объявлений по запросу Продажа недвижимости в Budva

Просмотр объявлений о недвижимости на продажу в Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Квартира Budva, Rozino

Квартира

25. avg 2025.
Продажа - Квартира Budva, Rozino

Budva, Rozino

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Rozino, Budva – 61 м², 1 ванная. Цена: 215.000 €

Однокомнатная

1

61 m²

Продажа

215.000 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

22. avg 2025.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 60 м², 1 ванная. Цена: 135.000 €

Однокомнатная

1

60 m²

Продажа

135.000 €

Продажа - Земля Budva, Bečići

Земля

17. avg 2025.
Продажа - Земля Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Bečići, Budva – 1078 м². Цена: 1.800.000 €

1078 m²

Продажа

1.669,8 €/m²

1.800.000 €

Продажа - Квартира Budva, Lastva

Квартира

30. jul 2025.
Продажа - Квартира Budva, Lastva

Budva, Lastva

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Lastva, Budva – 52 м², 1 ванная. Цена: 146.500 €

Однокомнатная

1

52 m²

Продажа

146.500 €

Продажа - Квартира Budva, Harmonija

Квартира

9. jul 2025.
Продажа - Квартира Budva, Harmonija

Budva, Harmonija

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Harmonija, Budva – 71 м², 2 ванных. Цена: 390.000 €

Двухкомнатная

2

71 m²

Продажа

390.000 €

Продажа - Квартира Budva, Komoševina

Квартира

27. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Komoševina

Budva, Komoševina

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Komoševina, Budva – 125 м², 3 ванных. Цена: 565.000 €

Трехкомнатная

3

125 m²

Продажа

565.000 €

Продажа - Квартира Budva, Komoševina

Квартира

27. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Komoševina

Budva, Komoševina

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Komoševina, Budva – 125 м², 2 ванных. Цена: 700.000 €

Трехкомнатная

2

125 m²

Продажа

700.000 €

Продажа - Дом Budva, Podkošljun

Дом

18. jun 2025.
Продажа - Дом Budva, Podkošljun

Budva, Podkošljun

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Podkošljun, Budva – 358 м², 6 ванных. Цена: 790.000 €

8

6

358 m²

Продажа

790.000 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

18. jun 2025.

Двухкомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 58 м², 2 ванных. Цена: 350.000 €

Двухкомнатная

2

58 m²

Продажа

350.000 €

Продажа - Квартира Budva, Podkošljun

Квартира

15. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Podkošljun

Budva, Podkošljun

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Podkošljun, Budva – 50 м², 1 ванная. Цена: 99.890 €

Однокомнатная

1

50 m²

Продажа

99.890 €

Продажа - Квартира Budva, Ivanovići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Ivanovići

Budva, Ivanovići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ivanovići, Budva – 40 м², 1 ванная. Цена: 130.000 €

Однокомнатная

1

40 m²

Продажа

130.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1967 м². Цена: 900.000 €

1967 m²

Продажа

457,5 €/m²

900.000 €