Дополнительно

Продажа недвижимости в Budva - страница 65

Найдено 1223 объявлений по запросу Продажа недвижимости в Budva

Просмотр объявлений о недвижимости на продажу в Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Petrovac, Crna Gora

Двухкомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 53 м², 1 ванная. Цена: 102.000 €

Двухкомнатная

1

53 m²

Продажа

102.000 €

Продажа - Дом Budva, Blizikuće

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Blizikuće

Budva, Blizikuće

Tudurovići, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Blizikuće, Budva – 1100 м², 10 ванных. Цена: 1.200.000 €

12

10

1100 m²

Продажа

1.200.000 €

Продажа - Дом Budva, Markovići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Markovići

Budva, Markovići

Markovići, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Markovići, Budva – 1000 м², 17 ванных. Цена: 840.000 €

17

17

1000 m²

Продажа

840.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1932 м². Цена: 450.000 €

1932 m²

Продажа

232,9 €/m²

450.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Budvanska rivijera, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Petrovac, Budva – 250 м², 6 ванных. Цена: 500.000 €

8

6

250 m²

Продажа

500.000 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 648 м². Цена: 356.400 €

648 m²

Продажа

550 €/m²

356.400 €

Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Budvanska rivijera, Crna Gora

Земельный участок на продажу Petrovac, Budva – 1978 м². Цена: 712.080 €

1978 m²

Продажа

360 €/m²

712.080 €

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budvanska rivijera, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 1391 м². Цена: 420.000 €

1391 m²

Продажа

301,9 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1390 м². Цена: 350.000 €

1390 m²

Продажа

251,8 €/m²

350.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Babin Do, Crna Gora

Четырехкомнатная+ квартира на продажу Ostalo, Budva – 206 м², 3 ванных. Цена: 550.000 €

Четырехкомнатная+

3

206 m²

Продажа

550.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Buljarica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 1400 м². Цена: 336.000 €

1400 m²

Продажа

240 €/m²

336.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 41 м², 1 ванная. Цена: 184.500 €

Однокомнатная

1

41 m²

Продажа

184.500 €