Дополнительно

Продажа недвижимости в Budva - страница 63

Найдено 1223 объявлений по запросу Продажа недвижимости в Budva

Просмотр объявлений о недвижимости на продажу в Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Petrovac, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Petrovac, Budva – 200 м², 2 ванных. Цена: 350.000 €

5

2

200 m²

Продажа

350.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 45 м², 1 ванная. Цена: 100.000 €

Однокомнатная

1

45 m²

Продажа

100.000 €

Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

Однокомнатная квартира на продажу Sveti Stefan, Budva – 63 м², 1 ванная. Цена: 320.000 €

Однокомнатная

1

63 m²

Продажа

320.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.

Трехкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 100 м², 2 ванных. Цена: 263.000 €

Трехкомнатная

2

100 m²

Продажа

263.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Vidikovac, Crna Gora

Трехкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 211 м², 3 ванных. Цена: 1.000.000 €

Трехкомнатная

3

211 m²

Продажа

1.000.000 €

Продажа - Дом Budva, Ostalo

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Maine, Crna Gora

Трехкомнатная дом на продажу Ostalo, Budva – 117 м², 2 ванных. Цена: 333.000 €

3

2

117 m²

Продажа

333.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 2084 м². Цена: 250.000 €

2084 m²

Продажа

120 €/m²

250.000 €

Продажа - Квартира Budva, Pržno

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Pržno

Budva, Pržno

Budvanska rivijera, Crna Gora

Двухкомнатная квартира на продажу Pržno, Budva – 77 м², 2 ванных. Цена: 320.000 €

Двухкомнатная

2

77 m²

Продажа

320.000 €

Продажа - Земля Budva, Reževići

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Reževići, Budva – 1000 м². Цена: 300.000 €

1000 m²

Продажа

300 €/m²

300.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Petrovac, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Petrovac, Budva – 373 м², 8 ванных. Цена: 330.000 €

8

8

373 m²

Продажа

330.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.

Четырехкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 228 м², 3 ванных. Цена: 456.000 €

Четырехкомнатная+

3

228 m²

Продажа

456.000 €

Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

4. apr 2026.

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 650 м², 11 ванных. Цена: 2.625.000 €

11

11

650 m²

Продажа

2.625.000 €