Продажа, Квартира Kotor Risan, 48 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Risan

Адрес по запросу

191.586 €

3.991,4 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

48 m²

Жилой комплекс в Рисане, № 2392 Жилой комплекс в Рисане – комфорт и стиль у моря Откройте уникальную возможность жить в одном из самых красивых уголков Черногории – в Которском заливе! Современный жилой комплекс в историческом городе Рисан, известном своими археологическими достопримечательностями, такими как древние «Римские мозаики». Комплекс находится всего в нескольких шагах от моря и окружен потрясающими природными пейзажами. Идеальное место для жизни и отдыха Комплекс состоит из трех жилых зданий и предлагает 32 комфортабельные квартиры: ✅ 30 однокомнатных квартир ✅ 2 двухкомнатные квартиры Каждая квартира оборудована современным «умным домом», который обеспечивает комфорт, безопасность и энергоэффективность. Премиальная инфраструктура для вашего комфорта Бассейн с зоной отдыха SPA и wellness центр с сауной Детская площадка Современная рецепция Ухоженный зеленый двор Этот комплекс идеален как для постоянного проживания, так и для отдыха в одном из самых красивых уголков Черногории. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и выбрать квартиру своей мечты!

Особенности

Состояние

Новостройка

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 38.317 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

191.586 €

Взнос

38.317 €

Кредит

153.269 €

Проценты

102.307 €

Сумма ежемесячного платежа

852 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Kotor, Risan