Продажа, Квартира Kotor Risan, 82 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Kotor, Risan
Адрес по запросу
285.000 €
3.475,6 € / m²
Комнаты
2
Санузлы
2
Площадь
82 m²
Этаж
1
Квартира в Риcане под номером 2707 Мы предлагаем на продажу квартиру ORIANA в жилом комплексе Castello Risano — камерной резиденции в Рисане, одном из самых мирных и зелёных частей Бок
Особенности
Обстановка
Меблированный
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 57.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
285.000 €
Взнос
57.000 €
Кредит
228.000 €
Проценты
152.189 €
Сумма ежемесячного платежа
1.267 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 82 м², 2 ванных. Цена: 285.000 €
Двухкомнатная
2
82 m²
Продажа
285.000 €

Квартира
Трехкомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 130 м², 3 ванных. Цена: 267.000 €
Трехкомнатная
3
130 m²
Продажа
267.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 57 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу
Однокомнатная
1
57 m²
Продажа
Цена по запросу

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 55 м², 1 ванная. Цена: 3.900 €
Однокомнатная
1
55 m²
Продажа
3.900 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 54 м², 1 ванная. Цена: 157.383 €
Однокомнатная
1
54 m²
Продажа
157.383 €

Квартира
Двухкомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 91 м², 2 ванных. Цена: 164.500 €
Двухкомнатная
2
91 m²
Продажа
164.500 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 48 м², 1 ванная. Цена: 191.586 €
Однокомнатная
1
48 m²
Продажа
191.586 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Risan, Kotor – 59 м², . Цена: 236.880 €
Однокомнатная
-
59 m²
Продажа
236.880 €
Недвижимость поблизости

Квартира
Однокомнатная
1
54 m²
Продажа
157.383 €

Квартира
Трехкомнатная
3
130 m²
Продажа
267.000 €

Квартира