Продажа, Квартира Kotor Risan, 112 m2

22. maj 2026.
Advert Image
1 / 11

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Risan

Адрес по запросу

362.000 €

3.232,1 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

3

Площадь

112 m²

Квартира в Рисане, № 2709 Мы предлагаем на продажу двухэтажные апартаменты MILITA в бутиковом комплексе Castello Risano, который расположен в городе Рисан, в одном из самых живописных уголков Боки-Которской. Просторная планировка, панорамный вид на море и приватная атмосфера делают этот объект идеальным выбором как для личного проживания, так и для отдыха. Основные характеристики: Площадь: 112 м² Терраса: 9,7 м² Количество спален: 3 Ванные комнаты: 3 Об апартаменте: MILITA — это двухэтажные апартаменты, выполненные в современном средиземноморском стиле с использованием качественных материалов и натуральных оттенков. Пространство наполнено естественным светом благодаря большим окнам и открытым видам на зелёные окрестности и Боку-Которскую. На верхнем уровне находятся гостиная, кухня, спальня, две ванны и терраса, а на нижнем уровне — дополнительная частная спальная зона с собственным санузлом. Инфраструктура комплекса: Жители Castello Risano имеют доступ к: открытому бассейну, благоустроенной территории, зоне отдыха, парковке, Wi-Fi на территории комплекса. Комплекс расположен в спокойной зелёной части Рисана и состоит всего из нескольких резиденций, что обеспечивает приватность и атмосферу бутикового проживания. Расположение: море и набережная — около 850 м центр Рисана — около 550 м римские мозаики — около 400 м Пераст — около 5 км Котор — около 20 км Порто-Монтенегро — около 27 км аэропорт Тиват — около 27 км Инвестиционный потенциал: Просторные дуплексные апартаменты с тремя спальнями в Боке-Которской являются одними из самых востребованных форматов недвижимости для семейного отдыха и премиум сегмента аренды. Благодаря расположению в бутиковом комплексе, виду на море и ограниченному количеству резиденций, объект имеет высокий потенциал для получения стабильного дохода от аренды и долгосрочного роста стоимости.