Продажа, Квартира Budva Bečići, 105 m2

20. mart 2026.
Advert Image
1 / 5

Внешняя ссылка

Snežana Nikić

Snežana Nikić

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Bečići

Ivanovici

285.000 €

2.714,3 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

105 m²

Этаж

2

Двухкомнатная квартира с бассейном и видом на море – Бечичи, отличная инвестиция Продается двухкомнатная квартира площадью 105м², расположенная в районе Ивановичи, Бечичи, в тихой обстановке рядом с природой, которая обеспечивает максимальную приватность и комфорт. Местоположение известно большим количеством отелей и апартаментов, которые сдаются в аренду в течение сезона, что делает эту недвижимость особенно привлекательной для инвестиций. Квартира находится на втором этаже и отличается просторной и функциональной планировкой, с большим количеством естественного света. Особую ценность придает вид на море, а также использование бассейна в комплексе, что делает ее идеальной как для семейной жизни, так и для краткосрочной аренды. Благодаря сочетанию местоположения, удобств и комфорта, эта недвижимость представляет собой отличный выбор для всех, кто ищет безопасные инвестиции или качественное жилье на протяжении всего года. В предложении есть несколько квартир в том же здании, как однокомнатных, так и двухкомнатных, что позволяет выбрать в соответствии с потребностями покупателя. Место в гараже доступно за дополнительную плату, в то время как общественная парковка обеспечена рядом с объектом. Для получения дополнительной информации и бронирования свяжитесь с нами.