Продажа, Земля Kotor Morinj, 536 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 9

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Kotor, Morinj

Morinj, Crna Gora

50.000 €

93,3 € / m²

Площадь

536 m²

Строительная земля в Морино, № 683 Продается урбанизированный участок в поселке Морино. Общая площадь участка составляет 536 м2. Вблизи участка находится комплекс с развитой инфраструктурой. Все подключения проведены к участку: дорога, вода, электричество. Градостроительным планом на участке разрешено строительство виллы общей площадью 500 м2. Этажность виллы G+P+2. В настоящее время разработан концептуальный проект строительства двух вилл общей площадью 500 м2. С участка открывается прекрасный вид на море и монастырь. Расстояние до моря составляет 700-800 метров.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 10.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

50.000 €

Взнос

10.000 €

Кредит

40.000 €

Проценты

26.700 €

Сумма ежемесячного платежа

222 €

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Morinj

Kotor, Morinj

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Morinj, Kotor – 570 м². Цена: 140.000 €

570 m²

Продажа

245,6 €/m²

140.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Kotor, Morinj

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Morinj, Kotor – 96 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу

Двухкомнатная

2

96 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Квартира

4. apr 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Morinj, Kotor – 47 м², 1 ванная. Цена: 157.450 €

Однокомнатная

1

47 m²

Продажа

157.450 €

Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Квартира

4. apr 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Morinj, Kotor – 91 м², 2 ванных. Цена: 230.580 €

Двухкомнатная

2

91 m²

Продажа

230.580 €

Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Kotor – 375 м². Цена: 40.000 €

375 m²

Продажа

106,7 €/m²

40.000 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 506 м². Цена: 76.000 €

506 m²

Продажа

150,2 €/m²

76.000 €

Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Земля

19. nov 2025.
Horizon Real Estate
Продажа - Земля Kotor, Prčanj

Kotor, Prčanj

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Prčanj, Kotor – 585 м². Цена: 265.000 €

585 m²

Продажа

453 €/m²

265.000 €

Продажа - Земля Kotor, Lastva Grbaljska

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Kotor, Lastva Grbaljska

Kotor, Lastva Grbaljska

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Lastva Grbaljska, Kotor – 14454 м². Цена: Цена по запросу

14454 m²

Продажа

Цена по запросу

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Kotor, Morinj

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Morinj

Kotor, Morinj

Адрес по запросу

570 m²

Продажа

245,6 €/m²

140.000 €