Продажа, Земля Kotor Morinj, 570 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Kotor, Morinj

Адрес по запросу

140.000 €

245,6 € / m²

Площадь

570 m²

Строительная земля в Морино, № 2500 Продается земельный участок в поселке Морино, Бока-Которская. Территория принадлежит зоне, находящейся под защитой ЮНЕСКО. Характеристики участка: Участок расположен в тихой части поселка, с удобным доступом и качественными параметрами для строительства частной виллы. Подходит для тех, кто планирует строительство дома в заливе со стабильным статусом территории и развитой инфраструктурой.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 28.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

140.000 €

Взнос

28.000 €

Кредит

112.000 €

Проценты

74.760 €

Сумма ежемесячного платежа

623 €

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Morinj

Kotor, Morinj

Morinj, Crna Gora

Земельный участок на продажу Morinj, Kotor – 536 м². Цена: 50.000 €

536 m²

Продажа

93,3 €/m²

50.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Квартира

4. apr 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Morinj, Kotor – 47 м², 1 ванная. Цена: 157.450 €

Однокомнатная

1

47 m²

Продажа

157.450 €

Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Kotor, Morinj

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Morinj, Kotor – 96 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу

Двухкомнатная

2

96 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Kotor, Krimovica

Земля

13. maj 2026.

Земельный участок на продажу Krimovica, Kotor – 624 м². Цена: 158.000 €

624 m²

Продажа

253,2 €/m²

158.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Квартира

4. apr 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Morinj, Kotor – 91 м², 2 ванных. Цена: 230.580 €

Двухкомнатная

2

91 m²

Продажа

230.580 €

Продажа - Земля Kotor, Grbalj

Земля

16. jan 2026.
Продажа - Земля Kotor, Grbalj

Kotor, Grbalj

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Grbalj, Kotor – 1116 м². Цена: 115.000 €

1116 m²

Продажа

103 €/m²

115.000 €

Продажа - Земля Kotor, Lješevići

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Lješevići

Kotor, Lješevići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Lješevići, Kotor – 1014 м². Цена: 131.820 €

1014 m²

Продажа

130 €/m²

131.820 €

Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Kotor, Radanovići

Kotor, Radanovići

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Radanovići, Kotor – 1016 м². Цена: 132.080 €

1016 m²

Продажа

130 €/m²

132.080 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Kotor, Morinj

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Kotor, Morinj

Kotor, Morinj

Morinj, Crna Gora

536 m²

Продажа

93,3 €/m²

50.000 €