Продажа, Земля Kotor Ostalo, 375 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 4

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Kotor, Ostalo

Адрес по запросу

40.000 €

106,7 € / m²

Площадь

375 m²

Строительная земля в Херцег-Нови, № 454 Участок находится в непосредственной близости от известного курорта Игало, поселок Гомила, Херцег-Нови, Которский залив. С участка открывается прекрасный вид на море! Климатические условия этого района способствуют быстрому восстановлению здоровья. Вблизи участка находятся городское водоснабжение и электричество. Согласно детальному градостроительному плану города, существует возможность строительства объекта площадью 675 м2. Владельцы участка разработали проект строительства трехэтажного дома общей площадью 332,46 м2 и обязуются подготовить и согласовать всю документацию для строительства.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 8.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

40.000 €

Взнос

8.000 €

Кредит

32.000 €

Проценты

21.360 €

Сумма ежемесячного платежа

178 €

Земля

16. jan 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Kotor – 1016 м². Цена: 106.700 €

1016 m²

Продажа

105 €/m²

106.700 €

Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Земля

8. feb 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Kotor – 1330 м². Цена: 399.000 €

1330 m²

Продажа

300 €/m²

399.000 €

Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Земля

1. maj 2026.
Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Kotor – 5520 м². Цена: 1.100.000 €

5520 m²

Продажа

199,3 €/m²

1.100.000 €

Продажа - Офисное помещение Kotor, Ostalo

Офисное помещение

4. apr 2026.

Офисное помещение на продажу Ostalo, Kotor – 342 м², 6 ванных. Цена: 750.000 €

10

6

342 m²

Продажа

750.000 €

Продажа - Дом Kotor, Ostalo

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Kotor – 400 м², . Цена: 800.000 €

4

-

400 m²

Продажа

800.000 €

Продажа - Дом Kotor, Ostalo

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

Topla, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Kotor – 402 м², 1 ванная. Цена: 885.000 €

4

1

402 m²

Продажа

885.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Квартира

13. jan 2026.
Dandelion Real Estate

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 46 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу

Однокомнатная

1

46 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 56 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу

Однокомнатная

1

56 m²

Продажа

Цена по запросу

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Земля

16. jan 2026.

1016 m²

Продажа

105 €/m²

106.700 €

Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Земля

8. feb 2026.

1330 m²

Продажа

300 €/m²

399.000 €

Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Земля

1. maj 2026.
Продажа - Земля Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

Адрес по запросу

5520 m²

Продажа

199,3 €/m²

1.100.000 €