Продажа, Квартира Kotor Morinj, 91 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Morinj

Morinj, Crna Gora

230.580 €

2.533,8 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

91 m²

Этаж

3

Квартира в Морино № 1462 Вот несколько вариантов описания: Вариант 1 (акцент на комфорте): Просторная и светлая квартира площадью 91 м² в живописном Морино ждет своих владельцев, всего в 300 метрах от лазурного моря. В квартире с двумя спальнями и двумя ванными комнатами также есть приятный балкон — идеальное место для утреннего кофе с видом на побережье. Вариант 2 (эмоциональный подход): Откройте для себя идеальный дом в 300 метрах от пляжа: стильная квартира площадью 91 м² с продуманной планировкой и двумя спальнями создана для вашего комфортного отдыха. Наслаждайтесь спокойствием Морино и морским бризом прямо с собственного балкона по цене 230 580 евро.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 46.116 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

230.580 €

Взнос

46.116 €

Кредит

184.464 €

Проценты

123.129 €

Сумма ежемесячного платежа

1.025 €

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Kotor, Morinj

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Morinj, Kotor – 96 м², 2 ванных. Цена: Цена по запросу

Двухкомнатная

2

96 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Квартира Kotor, Morinj

Квартира

4. apr 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Morinj, Kotor – 47 м², 1 ванная. Цена: 157.450 €