Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Ostalo (Tivat)

Найдено 13 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Ostalo (Tivat)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Ostalo, Tivat. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 855 м². Цена: 180.000 €

855 m²

Продажа

210,5 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1240 м². Цена: 680.000 €

1240 m²

Продажа

548,4 €/m²

680.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1872 м². Цена: 700.000 €

1872 m²

Продажа

373,9 €/m²

700.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Krašići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1620 м². Цена: 708.000 €

1620 m²

Продажа

437 €/m²

708.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 4556 м². Цена: 191.700 €

4556 m²

Продажа

42,1 €/m²

191.700 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 562 м². Цена: 84.300 €

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Lepetane, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 123000 м². Цена: 2.000.000 €

123000 m²

Продажа

16,3 €/m²

2.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Luštica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 711 м². Цена: 85.000 €

711 m²

Продажа

119,5 €/m²

85.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 917 м². Цена: 8.000.000 €

917 m²

Продажа

8.724,1 €/m²

8.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 659 м². Цена: 250.000 €

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1016 м². Цена: 132.000 €

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

25. nov 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 38000 м². Цена: 18.000.000 €

38000 m²

Продажа

473,7 €/m²

18.000.000 €