Продажа, Земля Tivat Ostalo, 711 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 4

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Tivat, Ostalo

Luštica, Crna Gora

85.000 €

119,5 € / m²

Площадь

711 m²

Строительная земля в Луштице, № 342 Урбанизированный строительный участок площадью 711 м2 на полуострове Луштица. На участке предусмотрено строительство здания высотой Su+P+2. К участку ведет асфальтированная дорога, доступны электричество и вода. С участка открывается прекрасный вид на море, расстояние до моря составляет 700 метров.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 17.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

85.000 €

Взнос

17.000 €

Кредит

68.000 €

Проценты

45.390 €

Сумма ежемесячного платежа

378 €

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 562 м². Цена: 84.300 €

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 732 м². Цена: 180.000 €

732 m²

Продажа

245,9 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 659 м². Цена: 250.000 €

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1016 м². Цена: 132.000 €

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 855 м². Цена: 180.000 €

855 m²

Продажа

210,5 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 4556 м². Цена: 191.700 €

4556 m²

Продажа

42,1 €/m²

191.700 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1240 м². Цена: 680.000 €

1240 m²

Продажа

548,4 €/m²

680.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1872 м². Цена: 700.000 €

1872 m²

Продажа

373,9 €/m²

700.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

732 m²

Продажа

245,9 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

25. nov 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 38000 м². Цена: 18.000.000 €

38000 m²

Продажа

473,7 €/m²

18.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 917 м². Цена: 8.000.000 €

917 m²

Продажа

8.724,1 €/m²

8.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Lepetane, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 123000 м². Цена: 2.000.000 €

123000 m²

Продажа

16,3 €/m²

2.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

4556 m²

Продажа

42,1 €/m²

191.700 €