Продажа, Земля Tivat Ostalo, 1620 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 3

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Tivat, Ostalo

Krašići, Crna Gora

708.000 €

437 € / m²

Площадь

1620 m²

Земля в Джурашевичах, № 2482 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В ДЖУРАШЕВИЧАХ — ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА ПРЕМИУМ КЛАССА В живописной бухте Джурашевичи, всего в нескольких минутах езды от Тивата и Луштицы Бей, находится земельный участок редких характеристик площадью 1620 м². Этот участок является идеальной основой для реализации роскошного жилого комплекса, частных вилл или бутикового проекта класса люкс. Ключевые преимущества: Местоположение: Джурашевичи — это уголок аутентичной черногорской природы с кристально чистым морем, мягким климатом и неповторимым шармом прибрежной жизни. Здесь царит гармония и мир, а рядом находится вся современная инфраструктура побережья. Возможности: Участок идеален для строительства престижного жилого комплекса, инвестиционного проекта или частной резиденции класса де-люкс. Это редкое предложение на рынке, где сочетаются простор, комфорт и престижное местоположение.

Особенности

Состояние

Новостройка

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 141.600 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

708.000 €

Взнос

141.600 €

Кредит

566.400 €

Проценты

378.071 €

Сумма ежемесячного платежа

3.148 €

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1240 м². Цена: 680.000 €

1240 m²

Продажа

548,4 €/m²

680.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1872 м². Цена: 700.000 €

1872 m²

Продажа

373,9 €/m²

700.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 562 м². Цена: 84.300 €

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Luštica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 711 м². Цена: 85.000 €

711 m²

Продажа

119,5 €/m²

85.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1016 м². Цена: 132.000 €

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 732 м². Цена: 180.000 €

732 m²

Продажа

245,9 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 855 м². Цена: 180.000 €

855 m²

Продажа

210,5 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 4556 м². Цена: 191.700 €

4556 m²

Продажа

42,1 €/m²

191.700 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

732 m²

Продажа

245,9 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

25. nov 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 38000 м². Цена: 18.000.000 €

38000 m²

Продажа

473,7 €/m²

18.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 659 м². Цена: 250.000 €

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 917 м². Цена: 8.000.000 €

917 m²

Продажа

8.724,1 €/m²

8.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Luštica, Crna Gora

711 m²

Продажа

119,5 €/m²

85.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Lepetane, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 123000 м². Цена: 2.000.000 €

123000 m²

Продажа

16,3 €/m²

2.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €