Продажа, Земля Tivat Ostalo, 4556 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

191.700 €

42,1 € / m²

Площадь

4556 m²

Строительная земля № 2390 Продаются участки в поселке Жаньице, полуостров Луштица, муниципалитет Херцег-Нови Описание района: Жаньице расположены на полуострове Луштица, известном своими живописными оливковыми рощами и уникальными природными достопримечательностями, такими как: Голубая пещераЗалив МирищеПолуостров АрзаПонта ВеслоПляж ДобречЖаньице - популярное место для отдыха с красивым пляжем и кристально чистой водой. До них можно добраться на лодке из Херцег-Нови или на автомобиле через весь Которский залив. Вблизи пляжа находятся рестораны и апартаменты, а каждые полчаса из Херцег-Нови курсируют туристические лодки. Преимущества участков: Они находятся всего в 100 метрах от пляжа Жаньице. С участков открывается невероятный вид на море и горы. Асфальтированный подъезд и электричество. Рядом находится популярный ресторан Рыбацкая Деревня (850 м).Транспортная доступность: Подгорица: 65 кмТиват: 26 кмБудва: 38 кмРесорт Мамула: 2 кмПляж Жаньице: 600 мРесорт Портонови: 40 кмСтарый город Херцег-Нови: 5 км на лодке, 47 км на автомобилеЦена: 300 евро/м². В продаже три земельных участка общей площадью 4556 м2, есть возможность покупки земельных участков по отдельности (2090 м2, 1827 м2, 639 м2) Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации визита!

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 38.340 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

191.700 €

Взнос

38.340 €

Кредит

153.360 €

Проценты

102.367 €

Сумма ежемесячного платежа

852 €

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 732 м². Цена: 180.000 €

732 m²

Продажа

245,9 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 855 м². Цена: 180.000 €

855 m²

Продажа

210,5 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 562 м². Цена: 84.300 €

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Luštica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 711 м². Цена: 85.000 €

711 m²

Продажа

119,5 €/m²

85.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1016 м². Цена: 132.000 €

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 659 м². Цена: 250.000 €

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1240 м². Цена: 680.000 €

1240 m²

Продажа

548,4 €/m²

680.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1872 м². Цена: 700.000 €

1872 m²

Продажа

373,9 €/m²

700.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

732 m²

Продажа

245,9 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

25. nov 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 38000 м². Цена: 18.000.000 €

38000 m²

Продажа

473,7 €/m²

18.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 917 м². Цена: 8.000.000 €

917 m²

Продажа

8.724,1 €/m²

8.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Luštica, Crna Gora

711 m²

Продажа

119,5 €/m²

85.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Lepetane, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 123000 м². Цена: 2.000.000 €

123000 m²

Продажа

16,3 €/m²

2.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €