Продажа, Земля Tivat Ostalo, 1872 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

700.000 €

373,9 € / m²

Площадь

1872 m²

Строительная земля в Тивате, № 2578 Инвестиционная земля в Тивате — всего 1,5 км от Порто-Монтенегро Предлагается на продажу земельный участок в одном из самых перспективных городов Черногории — Тивате, который находится всего в 1,5 км от знаменитой марины Порто-Монтенегро. Участок расположен в удобной и развитой части города, в шаговой доступности от ресторанов, магазинов и рядом с зеленой парковой зоной, что делает его особенно привлекательным как для проживания, так и для инвестиционных проектов. О городе Тивате Тиват — современный и динамично развивающийся город на побережье Бококоторского залива. За последние годы он стал одним из самых престижных мест для жизни и инвестиций в Черногории. Город сочетает в себе спокойную атмосферу средиземноморского курорта, развитую инфраструктуру и международное сообщество. Один из ключевых факторов роста Тивата — международный аэропорт, который находится всего в нескольких минутах езды, а также постоянное развитие туристической и жилой инфраструктуры. Порто-Монтенегро — центр современной жизни на Адриатике Особую славу Тивату принес Порто-Монтенегро — одна из самых престижных яхтенных марин на Средиземном море. Этот элитный комплекс включает в себя роскошную марину для суперъяхт, пятизвездочные отели, премиум-резиденции, бутики мировых брендов, исключительные рестораны, спортивные клубы и набережную вдоль побережья. Порто-Монтенегро стал настоящим центром международной жизни на Адриатике и значительно увеличил инвестиционную привлекательность всего региона. О земле Площадь участка: 1872 м² Назначение: строительство низкоэтажных жилых зданий или таунхаусов удобное расположение в развитой части города близость к Порто-Монтенегро, парку, ресторанам и магазинам Инвестиционный потенциал Благодаря своему расположению вблизи Порто-Монтенегро и растущему спросу на качественную жилую недвижимость в Тивате, этот участок представляет собой отличную возможность для инвестиционного проекта. Земля идеально подходит для: строительства современного комплекса таунхаусов создания бутиковых резиденций с несколькими низкими жилыми зданиями долгосрочных инвестиций с высоким потенциалом роста ценностей Развитие Тивата и постоянный интерес международных покупателей делают этот участок надежной инвестицией на будущее и привлекательным местом для реализации успешного жилого проекта на Адриатическом побережье.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 140.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

700.000 €

Взнос

140.000 €

Кредит

560.000 €

Проценты

373.799 €

Сумма ежемесячного платежа

3.113 €

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1240 м². Цена: 680.000 €

1240 m²

Продажа

548,4 €/m²

680.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Krašići, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1620 м². Цена: 708.000 €

1620 m²

Продажа

437 €/m²

708.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 562 м². Цена: 84.300 €

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Luštica, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 711 м². Цена: 85.000 €

711 m²

Продажа

119,5 €/m²

85.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 1016 м². Цена: 132.000 €

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 732 м². Цена: 180.000 €

732 m²

Продажа

245,9 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 855 м². Цена: 180.000 €

855 m²

Продажа

210,5 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 4556 м². Цена: 191.700 €

4556 m²

Продажа

42,1 €/m²

191.700 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

732 m²

Продажа

245,9 €/m²

180.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

25. nov 2025.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 38000 м². Цена: 18.000.000 €

38000 m²

Продажа

473,7 €/m²

18.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

1016 m²

Продажа

129,9 €/m²

132.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

24. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 659 м². Цена: 250.000 €

659 m²

Продажа

379,4 €/m²

250.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

30. jan 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 917 м². Цена: 8.000.000 €

917 m²

Продажа

8.724,1 €/m²

8.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Luštica, Crna Gora

711 m²

Продажа

119,5 €/m²

85.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Lepetane, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Tivat – 123000 м². Цена: 2.000.000 €

123000 m²

Продажа

16,3 €/m²

2.000.000 €

Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Tivat, Ostalo

Tivat, Ostalo

Žanjice, Crna Gora

562 m²

Продажа

150 €/m²

84.300 €