Дополнительно

Продажа недвижимости в Budva - страница 60

Найдено 1223 объявлений по запросу Продажа недвижимости в Budva

Просмотр объявлений о недвижимости на продажу в Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Budva, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Budva, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Budva – 2555 м². Цена: 320.000 €

2555 m²

Продажа

125,2 €/m²

320.000 €

Продажа - Дом Budva, Ostalo

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Ostalo, Budva – 246 м², 2 ванных. Цена: 275.000 €

4

2

246 m²

Продажа

275.000 €

Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Sveti Stefan

Budva, Sveti Stefan

Sveti Stefan, Crna Gora

Земельный участок на продажу Sveti Stefan, Budva – 5300 м². Цена: 400.000 €

5300 m²

Продажа

75,5 €/m²

400.000 €

Продажа - Дом Budva, Ostalo

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Krimovica, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Ostalo, Budva – 225 м², 5 ванных. Цена: 1.200.000 €

9

5

225 m²

Продажа

1.200.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 62 м², 1 ванная. Цена: 180.000 €

Однокомнатная

1

62 m²

Продажа

180.000 €

Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Petrovac, Crna Gora

Двухкомнатная квартира на продажу Petrovac, Budva – 56 м², 1 ванная. Цена: 160.000 €

Двухкомнатная

1

56 m²

Продажа

160.000 €

Продажа - Дом Budva, Reževići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Reževići, Budva – 434 м², 4 ванных. Цена: 780.000 €

5

4

434 m²

Продажа

780.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Petrovac, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Petrovac, Budva – 917 м², 5 ванных. Цена: 2.800.000 €

6

5

917 m²

Продажа

2.800.000 €

Продажа - Дом Budva, Reževići

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Reževići

Budva, Reževići

Reževići, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Reževići, Budva – 735 м², 5 ванных. Цена: Цена по запросу

5

5

735 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Дом Budva, Ostalo

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo