Дополнительно

Продажа недвижимости в Budva - страница 100

Найдено 1223 объявлений по запросу Продажа недвижимости в Budva

Просмотр объявлений о недвижимости на продажу в Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Petrovac, Budva – 140 м², 2 ванных. Цена: 250.000 €

4

2

140 m²

Продажа

250.000 €

Продажа - Квартира Budva, Rozino

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Rozino

Budva, Rozino

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Rozino, Budva – 73 м², 2 ванных. Цена: 167.900 €

Двухкомнатная

2

73 m²

Продажа

167.900 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

14. jun 2025.

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 48 м², 1 ванная. Цена: 165.000 €

Однокомнатная

1

48 m²

Продажа

165.000 €

Продажа - Квартира Budva, Pržno

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Pržno

Budva, Pržno

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Pržno, Budva – 52 м², 1 ванная. Цена: 156.000 €

Однокомнатная

1

52 m²

Продажа

156.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 50 м², 1 ванная. Цена: 125.000 €

Однокомнатная

1

50 m²

Продажа

125.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Petrovac, Budva – 422 м², 3 ванных. Цена: 1.200.000 €

6

3

422 m²

Продажа

1.200.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 3120 м². Цена: 624.000 €

3120 m²

Продажа

200 €/m²

624.000 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 13393 м². Цена: 2.008.950 €

13393 m²

Продажа

150 €/m²

2.008.950 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 2227 м². Цена: 556.750 €

2227 m²

Продажа

250 €/m²

556.750 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 1783 м². Цена: 267.450 €

1783 m²

Продажа

150 €/m²

267.450 €

Продажа - Земля Budva, Buljarica

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Budva, Buljarica

Budva, Buljarica

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Buljarica, Budva – 972.26 м². Цена: 194.452 €

972 m²

Продажа

200 €/m²

194.452 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

14. jun 2025.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 71 м², 1 ванная. Цена: 131.000 €

Однокомнатная

1

71 m²

Продажа

131.000 €