Дополнительно

Продажа недвижимости в Budva - страница 10

Найдено 1223 объявлений по запросу Продажа недвижимости в Budva

Просмотр объявлений о недвижимости на продажу в Budva. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Дом Budva, Ostalo

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Трехкомнатная дом на продажу Ostalo, Budva – 190 м², . Цена: 400.000 €

3

-

190 m²

Продажа

400.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ квартира на продажу Ostalo, Budva – 190 м², . Цена: 670.000 €

Четырехкомнатная+

-

190 m²

Продажа

670.000 €

Продажа - Дом Budva, Petrovac

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Petrovac, Budva – 422 м², . Цена: 1.200.000 €

4

-

422 m²

Продажа

1.200.000 €

Продажа - Квартира Budva, Bečići

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Bečići

Budva, Bečići

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Bečići, Budva – 92 м², . Цена: 230.000 €

Однокомнатная

-

92 m²

Продажа

230.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 34 м², . Цена: 91.000 €

Однокомнатная

-

34 m²

Продажа

91.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 51 м², . Цена: 145.000 €

Однокомнатная

-

51 m²

Продажа

145.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 108 м², . Цена: 170.000 €

Двухкомнатная

-

108 m²

Продажа

170.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 112 м², . Цена: 369.000 €

Двухкомнатная

-

112 m²

Продажа

369.000 €

Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Офисное помещение

26. apr 2026.
Продажа - Офисное помещение Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Офисное помещение на продажу Ostalo, Budva – 70 м², . Цена: 315.000 €

-

-

70 m²

Продажа

315.000 €

Продажа - Квартира Budva, Pržno

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Pržno

Budva, Pržno

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Pržno, Budva – 70 м², . Цена: 150.000 €

Двухкомнатная

-

70 m²

Продажа

150.000 €

Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Квартира

26. apr 2026.
Продажа - Квартира Budva, Ostalo

Budva, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 70 м², . Цена: 165.000 €

Двухкомнатная

-

70 m²

Продажа

165.000 €

Продажа - Земля Budva, Petrovac

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Budva, Petrovac

Budva, Petrovac

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Petrovac, Budva – 2000 м². Цена: 420.000 €

2000 m²

Продажа

210 €/m²

420.000 €