Продажа, Квартира Kotor Ostalo, 64 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Ostalo

R-1, 85330 Kotor, Montenegro

210.734 €

3.292,7 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

64 m²

Этаж

1

Особенности

Состояние

Новостройка

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 42.147 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

210.734 €

Взнос

42.147 €

Кредит

168.587 €

Проценты

112.532 €

Сумма ежемесячного платежа

937 €

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

R-1, 85330 Kotor, Crna Gora

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 64 м², 1 ванная. Цена: 190.734 €

Однокомнатная

1

64 m²

Продажа

190.734 €

Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 68 м², 1 ванная. Цена: 214.800 €

Двухкомнатная

1

68 m²

Продажа

214.800 €

Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

R-1, 85330 Kotor, Crna Gora

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 61 м², 1 ванная. Цена: 241.696 €

Однокомнатная

1

61 m²

Продажа

241.696 €

Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 79 м², 2 ванных. Цена: 185.000 €

Двухкомнатная

2

79 m²

Продажа

185.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Квартира

14. okt 2025.
Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Kotor, Ostalo

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 48 м², 1 ванная. Цена: 210.000 €

Двухкомнатная

1

48 m²

Продажа

210.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Ostalo

Квартира

13. jan 2026.
Dandelion Real Estate

Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 46 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу