Продажа, Квартира Kotor Ostalo, 33 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Kotor, Ostalo
R-1, 85330 Kotor, Montenegro
139.392 €
4.224 € / m²
Комнаты
1
Санузлы
1
Площадь
33 m²
Комплекс в Которе, № 476 Вот предложение описания, которое подчеркнет преимущества объекта: Мы предлагаем комфортную квартиру площадью 33 м² в живописном Которе, расположенную всего в 250 метрах от лазурного моря. Эта светлая квартира с просторным балконом идеально подходит для комфортной жизни или выгодных инвестиций в одном из самых красивых городов Черногории.
Особенности
Обстановка
Меблированный
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 27.878 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
139.392 €
Взнос
27.878 €
Кредит
111.514 €
Проценты
74.435 €
Сумма ежемесячного платежа
620 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Студия квартира на продажу Ostalo, Kotor – 33 м², 1 ванная. Цена: 146.046 €
Студия
1
33 m²
Продажа
146.046 €

Квартира
Студия квартира на продажу Ostalo, Kotor – 29 м², 1 ванная. Цена: 120.000 €
Студия
1
29 m²
Продажа
120.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 46 м², 1 ванная. Цена: 155.000 €
Однокомнатная
1
46 m²
Продажа
155.000 €

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 39 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу
Однокомнатная
1
39 m²
Продажа
Цена по запросу

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Kotor – 46 м², 1 ванная. Цена: Цена по запросу
Однокомнатная
1
46 m²
Продажа
Цена по запросу

Квартира
Однокомнатная