Продажа, Квартира Kotor Dobrota, 84 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Dobrota

Адрес по запросу

750.000 €

8.928,6 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

1

Площадь

84 m²

Этаж

4

Квартира в Доброте, № 2412 Элегантная жизнь у моря – ваш эксклюзивный дом в сердце Бококоторского залива Откройте для себя утончённую роскошь и непревзойдённый комфорт в этих высококачественно меблированных апартаментах, созданных по самым высоким стандартам. Просторные гостиные, современные кухни, тщательно продуманные столовые и террасы с захватывающим видом на лазурные воды залива и живописные горные пейзажи. Проект выполнен в средиземноморском стиле и гармонично сочетает благородство классического белого камня с современными архитектурными решениями, создавая идеальный баланс элегантности и функциональности. Добро пожаловать в Доброту – жемчужину Бококоторского залива Доброта – одно из самых живописных мест в Черногории, расположенное вдоль побережья Бококоторского залива. Это место, где вековые традиции гармонично переплетаются с современной инфраструктурой, а несравненный ритм жизни наполняет каждый день ощущением гармонии и спокойствия. Очаровательные каменные дома, узкие мощёные улицы, исключительные рестораны с местной кухней и маленькие, уютные пляжи создают атмосферу уединённого курорта, идеального для тех, кто ценит комфорт, приватность и красоту природы. Пентхаусы с частными бассейнами – вершина утончённой роскоши Предлагаются два исключительных пентхауса, каждый из которых включает три спальни, ванную комнату и дополнительный туалет. Просторные террасы и частные бассейны позволяют наслаждаться великолепными панорамными видами и ощущением абсолютного комфорта: 750 000 €800 000 €Это уникальная возможность стать владельцем роскошной недвижимости в одном из самых престижных районов Адриатики. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и забронировать ваш будущий дом.