Продажа, Квартира Kotor Dobrota, 85 m2

6. apr 2026.
Advert Image
1 / 14
Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Dobrota

Адрес по запросу

389.000 €

4.576,5 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

85 m²

Этаж

4

Продается прекрасная квартира Lux площадью 85 м², расположенная в одной из самых востребованных зон Котора в Доброте, всего в 50 метрах от моря с великолепным видом на Бококоторский залив. Недвижимость находится в современном жилом здании на третьем этаже (всего четыре), с лифтом, который обеспечивает дополнительный комфорт. Характеристики квартиры: Интерьер, спроектированный архитектором, с высококачественными материалами Просторный коридор с гардеробом Гостиная с открытой, полностью оборудованной кухней и столовой Балкон с панорамным видом на залив Теплый пол в ванной комнате и умные решения для хранения с встроенными шкафами Две спальни, обе с видом на море Современная ванная комната высокого качества с душевой кабиной, туалетом, раковиной и стиральной машиной, сушилкой Квартира продается полностью меблированной и готова к заселению или аренде. Дополнительные удобства: В стоимость включено парковочное место в подземном гараже (с дополнительным местом для хранения) В стоимость включено внешнее частное парковочное место перед зданием с рампой Море находится всего в 3 минутах ходьбы Старый город и многочисленные местные удобства доступны пешком Идеальная недвижимость для постоянного проживания, аренды или как эксклюзивный дом для отдыха в одном из самых красивых регионов Черногории. Цена: 389.000€ Luxury Property Montenegro

Особенности

Парковка

Гараж включен в цену, Частная парковка

Состояние

Хорошее состояние

Обстановка