Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Donji Kokoti (Podgorica) - страница 2

Найдено 27 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Donji Kokoti (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Donji Kokoti, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

2. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1200 м². Цена: 93.000 €

1200 m²

Продажа

77,5 €/m²

93.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

2. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 800 м². Цена: 66.000 €

800 m²

Продажа

82,5 €/m²

66.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

2. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 600 м². Цена: 51.500 €

600 m²

Продажа

85,8 €/m²

51.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

2. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 637 м². Цена: 47.775 €

637 m²

Продажа

75 €/m²

47.775 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

30. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 707 м². Цена: 53.025 €

707 m²

Продажа

75 €/m²

53.025 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

30. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 683 м². Цена: 51.225 €

683 m²

Продажа

75 €/m²

51.225 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Срочно

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 7407 м². Цена: 629.595 €

7407 m²

Продажа

85 €/m²

629.595 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 3000 м². Цена: 360.000 €

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

13. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 600 м². Цена: 54.000 €

600 m²

Продажа

90 €/m²

54.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

20. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1453 м². Цена: 108.975 €

1453 m²

Продажа

75 €/m²

108.975 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

15. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 433 м². Цена: 65.000 €

433 m²

Продажа

150,1 €/m²

65.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 2100 м². Цена: 136.500 €

2100 m²

Продажа

65 €/m²

136.500 €