Продажа, Земля Podgorica Donji Kokoti, 683 m2

30. mart 2026.
Advert Image
1 / 2

Внешняя ссылка

Veljko Radulovic

Veljko Radulovic

Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

51.225 €

75 € / m²

Площадь

683 m²

ПРОДАЖА – Земельный участок (683м2), Подгорица, Доньи Кокоти – 51.225€ 📍 Местоположение: Подгорица, Доньи Кокоти 🏞 Площадь и тип: Продается земельный участок площадью 683м2, предназначенный для жилья (зона SMG). Участок подходит для строительства семейного или инвестиционного объекта, с возможностью гибкого планирования в соответствии с действующими градостроительными условиями. 📐 Структура и параметры: – Площадь: 683м2 – Минимальный участок: 300м2 – Индекс застройки: 0.3 – Индекс застроенности: 0.6 – Разрешенная этажность: P + 1 – Возможность строительства подвала ✅ Дополнительно: – Земельный участок – Подходит для семейного дома или дуплекса – Отличная инвестиционная возможность – Тихое и перспективное поселение 📍 Местоположение и окружение: Участок находится в поселке Доньи Кокоти, который известен своим спокойным окружением и растущим развитием жилых объектов, с хорошей связью с Подгорицей. 💶 Цена: 75€/м2 Всего: 51.225€ 📞 Контакт: 📲 +382 67 85 55 88 📲 +382 67 33 73 72 🌐 www.matnekretnine.me

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 10.245 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

51.225 €

Взнос

10.245 €

Кредит

40.980 €

Проценты

27.354 €

Сумма ежемесячного платежа

228 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    Mat Nekretnine

    Veljko Radulovic

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

2. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 637 м². Цена: 47.775 €

637 m²

Продажа

75 €/m²

47.775 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

30. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 707 м². Цена: 53.025 €

707 m²

Продажа

75 €/m²

53.025 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 683 м². Цена: 54.600 €

683 m²

Продажа

79,9 €/m²

54.600 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 767 м². Цена: 45.000 €

767 m²

Продажа

58,7 €/m²

45.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1000 м². Цена: 50.000 €

1000 m²

Продажа

50 €/m²

50.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

2. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 600 м². Цена: 51.500 €

600 m²

Продажа

85,8 €/m²

51.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 600 м². Цена: 52.000 €

600 m²

Продажа

86,7 €/m²

52.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

22. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 850 м². Цена: 52.000 €

850 m²

Продажа

61,2 €/m²

52.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

16. dec 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1800 м². Цена: 102.000 €

1800 m²

Продажа

56,7 €/m²

102.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

15. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 3023 м². Цена: 270.000 €

3023 m²

Продажа

89,3 €/m²

270.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

5. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1090 м². Цена: 109.000 €

1090 m²

Продажа

100 €/m²

109.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 2100 м². Цена: 136.500 €

2100 m²

Продажа

65 €/m²

136.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

15. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 433 м². Цена: 65.000 €

433 m²

Продажа

150,1 €/m²

65.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

20. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1453 м². Цена: 108.975 €

1453 m²

Продажа

75 €/m²

108.975 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

13. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 600 м². Цена: 54.000 €

600 m²

Продажа

90 €/m²

54.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 3000 м². Цена: 360.000 €

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €