Продажа, Земля Podgorica Donji Kokoti, 1200 m2

-
-
Продажа
Земля Podgorica, Donji Kokoti
Адрес по запросу
93.000 €
77,5 € / m²
Площадь
1200 m²
Продается участок в Доних Кокотах – 1200 м² Продается участок площадью 1200 м², расположенный в тихой части Доних Кокотов. Местоположение идеально подходит для строительства семейного дома, с хорошим доступом и развитой инфраструктурой поблизости. Основная информация: • Площадь: 1200 м² • Цена: 93.000 € • Тихая обстановка, подходящая для семейной жизни • Хороший доступ к участку Luxury Property Montenegro 067 000 740 067 000 730 067 000 710
Особенности
Доступ
Асфальт
Зарегистрировано
Да
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 18.600 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
93.000 €
Взнос
18.600 €
Кредит
74.400 €
Проценты
49.662 €
Сумма ежемесячного платежа
414 €
Luxury Property MontenegroAnja Jovanovic
Похожая недвижимость

Земля
Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1303 м². Цена: 108.000 €
1303 m²
Продажа
108.000 €

Земля
Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1090 м². Цена: 108.500 €
1090 m²
Продажа
108.500 €

Земля
Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1090 м². Цена: 109.000 €
1090 m²
Продажа
109.000 €

Земля
Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1800 м². Цена: 102.000 €
1800 m²
Продажа
102.000 €

Земля
Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1500 м². Цена: 105.000 €
1500 m²
Продажа
105.000 €

Земля
Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1453 м². Цена: 108.975 €
1453 m²
Продажа
108.975 €

Земля
Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 767 м². Цена: 45.000 €