Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Donji Kokoti (Podgorica)

Найдено 27 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Donji Kokoti (Podgorica)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Donji Kokoti, Podgorica. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

22. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 850 м². Цена: 52.000 €

850 m²

Продажа

61,2 €/m²

52.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1303 м². Цена: 108.000 €

1303 m²

Продажа

82,9 €/m²

108.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1729 м². Цена: 173.000 €

1729 m²

Продажа

100,1 €/m²

173.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 683 м². Цена: 54.600 €

683 m²

Продажа

79,9 €/m²

54.600 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1500 м². Цена: 105.000 €

1500 m²

Продажа

70 €/m²

105.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1000 м². Цена: 50.000 €

1000 m²

Продажа

50 €/m²

50.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 2887 м². Цена: 360.000 €

2887 m²

Продажа

124,7 €/m²

360.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1090 м². Цена: 108.500 €

1090 m²

Продажа

99,5 €/m²

108.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 767 м². Цена: 45.000 €

767 m²

Продажа

58,7 €/m²

45.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 600 м². Цена: 52.000 €

600 m²

Продажа

86,7 €/m²

52.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1417 м². Цена: 121.000 €

1417 m²

Продажа

85,4 €/m²

121.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

5. apr 2026.
Horizon Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 433 м². Цена: 64.950 €

433 m²

Продажа

150 €/m²

64.950 €