Продажа, Земля Podgorica Donji Kokoti, 800 m2

2. apr 2026.
Advert Image
1 / 2
Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

66.000 €

82,5 € / m²

Площадь

800 m²

Продается участок в Доних Кокотах – 800 м² Участок площадью 800 м² продается, расположен в тихом районе Доних Кокотов. Местоположение идеально подходит для строительства семейного дома, с хорошим доступом и развитой инфраструктурой поблизости. Основная информация: • Площадь: 800 м² • Цена: 66.000 € • Тихая обстановка, подходящая для семейной жизни • Хороший доступ к участку Luxury Property Montenegro 067 000 740 067 000 730 067 000 710

Особенности

Доступ

Асфальт

Зарегистрировано

Да

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 13.200 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

66.000 €

Взнос

13.200 €

Кредит

52.800 €

Проценты

35.244 €

Сумма ежемесячного платежа

293 €

  • Uploaded content
    Luxury Property Montenegro

    Anja Jovanovic

Похожая недвижимость
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 767 м². Цена: 45.000 €

767 m²

Продажа

58,7 €/m²

45.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

22. apr 2026.
Luxury Property Montenegro
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 850 м². Цена: 52.000 €

850 m²

Продажа

61,2 €/m²

52.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

30. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 707 м². Цена: 53.025 €

707 m²

Продажа

75 €/m²

53.025 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

13. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 600 м². Цена: 54.000 €

600 m²

Продажа

90 €/m²

54.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 683 м². Цена: 54.600 €

683 m²

Продажа

79,9 €/m²

54.600 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

5. apr 2026.
Horizon Real Estate
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 433 м². Цена: 64.950 €

433 m²

Продажа

150 €/m²

64.950 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

15. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 433 м². Цена: 65.000 €

433 m²

Продажа

150,1 €/m²

65.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

2. apr 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 637 м². Цена: 47.775 €

637 m²

Продажа

75 €/m²

47.775 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

16. dec 2025.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1800 м². Цена: 102.000 €

1800 m²

Продажа

56,7 €/m²

102.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

15. jan 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 3023 м². Цена: 270.000 €

3023 m²

Продажа

89,3 €/m²

270.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

5. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1090 м². Цена: 109.000 €

1090 m²

Продажа

100 €/m²

109.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

8. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 2100 м². Цена: 136.500 €

2100 m²

Продажа

65 €/m²

136.500 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

15. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

433 m²

Продажа

150,1 €/m²

65.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

20. feb 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 1453 м². Цена: 108.975 €

1453 m²

Продажа

75 €/m²

108.975 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

13. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

600 m²

Продажа

90 €/m²

54.000 €

Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Земля

19. mart 2026.
Продажа - Земля Podgorica, Donji Kokoti

Podgorica, Donji Kokoti

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Donji Kokoti, Podgorica – 3000 м². Цена: 360.000 €

3000 m²

Продажа

120 €/m²

360.000 €