Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Ostalo (Bar) - страница 3

Найдено 34 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Ostalo (Bar)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Ostalo, Bar. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Срочно

Земля

19. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 4800 м². Цена: 648.000 €

4800 m²

Продажа

135 €/m²

648.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

12. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 435 м². Цена: Цена по запросу

435 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 6573 м². Цена: 675.000 €

6573 m²

Продажа

102,7 €/m²

675.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Zeleni pojas, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 922 м². Цена: 683.000 €

922 m²

Продажа

740,8 €/m²

683.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Dobra Voda, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1776 м². Цена: 408.480 €

1776 m²

Продажа

230 €/m²

408.480 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 3490 м². Цена: 350.000 €

3490 m²

Продажа

100,3 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Dobre Vode, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1480 м². Цена: 444.000 €

1480 m²

Продажа

300 €/m²

444.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

7. feb 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 4800 м². Цена: 624.000 €

4800 m²

Продажа

130 €/m²

624.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

25. jan 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 3752 м². Цена: 975.520 €

3752 m²

Продажа

260 €/m²

975.520 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Skadarsko jezero

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 100000 м². Цена: 800.000 €

100000 m²

Продажа

8 €/m²

800.000 €