Продажа, Земля Bar Ostalo, 1480 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Bar, Ostalo

Dobre Vode, Crna Gora

444.000 €

300 € / m²

Площадь

1480 m²

Участок в Добрых Водах, № 1146 Продается участок в поселке Добрые Воды, недалеко от города Бар. Общая площадь участка составляет 1480 м2, он находится в 100 м от моря. Участок урбанизирован. Коэффициент застройки 1.8. Разрешено строительство 5 надземных этажей и общая площадь застройки составляет 2664 м2. Подземные помещения не включены в общую площадь застройки. Вблизи участка есть необходимая инфраструктура - вода, электричество, дорога. Цена включает проект и документацию.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 88.800 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

444.000 €

Взнос

88.800 €

Кредит

355.200 €

Проценты

237.095 €

Сумма ежемесячного платежа

1.974 €

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1600 м². Цена: 155.000 €

1600 m²

Продажа

96,9 €/m²

155.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1605 м². Цена: 240.750 €

1605 m²

Продажа

150 €/m²

240.750 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Dobra Voda, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1776 м². Цена: 408.480 €

1776 m²

Продажа

230 €/m²

408.480 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1200 м². Цена: 420.000 €

1200 m²

Продажа

350 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 958 м². Цена: 450.000 €

958 m²

Продажа

469,7 €/m²

450.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

12. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 435 м². Цена: Цена по запросу

435 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

23. feb 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 500 м². Цена: Цена по запросу

500 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 295 м². Цена: 48.000 €

295 m²

Продажа

162,7 €/m²

48.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. maj 2025.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 2688 м². Цена: 72.500 €

2688 m²

Продажа

27 €/m²

72.500 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. maj 2025.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar. Цена: 82.000 €

0 m²

Продажа

82.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Skadarsko jezero

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 100000 м². Цена: 800.000 €

100000 m²

Продажа

8 €/m²

800.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

25. jan 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 3752 м². Цена: 975.520 €

3752 m²

Продажа

260 €/m²

975.520 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

7. feb 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 4800 м². Цена: 624.000 €

4800 m²

Продажа

130 €/m²

624.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

23. feb 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

500 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

1605 m²

Продажа

150 €/m²

240.750 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

1200 m²

Продажа

350 €/m²

420.000 €