Продажа, Земля Bar Ostalo, 6573 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 10

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Bar, Ostalo

Адрес по запросу

675.000 €

102,7 € / m²

Площадь

6573 m²

Строительная земля в Баре, № 2400 Скрытая оазис в Баре – идеальное место для поселения дач или этно-села! Всего в 3 км от города Бар, между величественными горами и бирюзовым Адриатическим морем, находится просторный участок площадью 6573 м². Это уникальное место, где можно создать поселение дач, бутик-отель или этно-село, окруженное вековыми дубами и средиземноморской природой. Среди зелени, чистого воздуха и панорамного вида на море можно построить уютные дома, которые будут идеальным местом для жизни и отдыха. Тишина, спокойствие и близость к городу делают этот участок выгодным инвестиционным решением. Дополнительное преимущество – на счету муниципалитета уже есть оплаченный взнос в размере 80 000 евро, который может быть использован для оплаты коммунальных услуг новому владельцу. Это представляет собой значительную экономию на инфраструктуре и возможность быстрее реализовать проект. Идеально для: Поселение дач с видом на море Бутик-отель или этно-село в традиционном стиле Виллы для спокойного отдыха Инвестиционный проект с высокой рентабельностью Основные преимущества участка: Просторная площадь – 6573 м² Живописное расположение между морем и горами Оплаченный взнос 80 000 € – экономия на коммунальных услугах Близость к Бару – всего 3 км до центра города Высокий инвестиционный потенциал Этот участок – потерянный жемчуг Черногории, где вы можете осуществить свою мечту о собственном уголке рая, окруженном потрясающими пейзажами. Создайте уникальное пространство для жизни и отдыха в гармонии с природой!

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 135.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

675.000 €

Взнос

135.000 €

Кредит

540.000 €

Проценты

360.449 €

Сумма ежемесячного платежа

3.001 €

Земля

7. feb 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 4800 м². Цена: 624.000 €

4800 m²

Продажа

130 €/m²

624.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Срочно

Земля

19. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 4800 м². Цена: 648.000 €

4800 m²

Продажа

135 €/m²

648.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Zeleni pojas, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 922 м². Цена: 683.000 €

922 m²

Продажа

740,8 €/m²

683.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Skadarsko jezero

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 100000 м². Цена: 800.000 €

100000 m²

Продажа

8 €/m²

800.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1012 м². Цена: 809.600 €

1012 m²

Продажа

800 €/m²

809.600 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

12. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 435 м². Цена: Цена по запросу

435 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

23. feb 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 500 м². Цена: Цена по запросу

500 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 295 м². Цена: 48.000 €

295 m²

Продажа

162,7 €/m²

48.000 €

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. maj 2025.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 2688 м². Цена: 72.500 €

2688 m²

Продажа

27 €/m²

72.500 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. maj 2025.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar. Цена: 82.000 €

0 m²

Продажа

82.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Skadarsko jezero

100000 m²

Продажа

8 €/m²

800.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

25. jan 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 3752 м². Цена: 975.520 €

3752 m²

Продажа

260 €/m²

975.520 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

7. feb 2026.

4800 m²

Продажа

130 €/m²

624.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

23. feb 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

500 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1605 м². Цена: 240.750 €

1605 m²

Продажа

150 €/m²

240.750 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1200 м². Цена: 420.000 €

1200 m²

Продажа

350 €/m²

420.000 €