Продажа, Земля Bar Ostalo, 1776 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 3

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Земля Bar, Ostalo

Dobra Voda, Crna Gora

408.480 €

230 € / m²

Площадь

1776 m²

Участок в Добрых Водах, № 656 Участок - Добрая Вода В красивом месте Добрых Вод продается участок общей площадью 1776 м2. Участок, расположенный в 3 км от моря, имеет прекрасный вид. На участке можно построить объект площадью до 5000 м2, предназначенный для жилья.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 81.696 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

408.480 €

Взнос

81.696 €

Кредит

326.784 €

Проценты

218.127 €

Сумма ежемесячного платежа

1.816 €

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1600 м². Цена: 155.000 €

1600 m²

Продажа

96,9 €/m²

155.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1680 м². Цена: 215.000 €

1680 m²

Продажа

128 €/m²

215.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1605 м². Цена: 240.750 €

1605 m²

Продажа

150 €/m²

240.750 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 3490 м². Цена: 350.000 €

3490 m²

Продажа

100,3 €/m²

350.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1200 м². Цена: 420.000 €

1200 m²

Продажа

350 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

4. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Dobre Vode, Crna Gora

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1480 м². Цена: 444.000 €

1480 m²

Продажа

300 €/m²

444.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 958 м². Цена: 450.000 €

958 m²

Продажа

469,7 €/m²

450.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

12. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 435 м². Цена: Цена по запросу

435 m²

Продажа

Цена по запросу

Недвижимость поблизости
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. maj 2025.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 2688 м². Цена: 72.500 €

2688 m²

Продажа

27 €/m²

72.500 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. maj 2025.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar. Цена: 82.000 €

0 m²

Продажа

82.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

14. jun 2025.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Skadarsko jezero

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 100000 м². Цена: 800.000 €

100000 m²

Продажа

8 €/m²

800.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

25. jan 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 3752 м². Цена: 975.520 €

3752 m²

Продажа

260 €/m²

975.520 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

7. feb 2026.

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 4800 м². Цена: 624.000 €

4800 m²

Продажа

130 €/m²

624.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

23. feb 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 500 м². Цена: Цена по запросу

500 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

1605 m²

Продажа

150 €/m²

240.750 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

1200 m²

Продажа

350 €/m²

420.000 €