Поиск

Цель

Тип

Местоположение

Площадь

Цена

Дополнительно

Продажа земельных участков в Ostalo (Bar)

Найдено 34 объявлений по запросу Продажа земельных участков в Ostalo (Bar)

Просмотр объявлений о земельных участков на продажу в районе Ostalo, Bar. В объявлениях представлена информация о площади, количестве комнат, цене, местоположении и дополнительных характеристиках, таких как терраса, гараж, этаж и меблировка. Идеально подходит для тех, кто ищет недвижимость, соответствующую их бюджету и потребностям.

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

9. apr 2026.
Master Real Estate
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1227 м². Цена: 165.000 €

1227 m²

Продажа

134,5 €/m²

165.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1200 м². Цена: 420.000 €

1200 m²

Продажа

350 €/m²

420.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

5. mart 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1605 м². Цена: 240.750 €

1605 m²

Продажа

150 €/m²

240.750 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

23. feb 2026.
Sunholidays Montenegro
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 500 м². Цена: Цена по запросу

500 m²

Продажа

Цена по запросу

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar. Цена: 82.000 €

0 m²

Продажа

82.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. maj 2025.
Dandelion Real Estate

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 2688 м². Цена: 72.500 €

2688 m²

Продажа

27 €/m²

72.500 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 295 м². Цена: 48.000 €

295 m²

Продажа

162,7 €/m²

48.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1988 м². Цена: 145.000 €

1988 m²

Продажа

72,9 €/m²

145.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1680 м². Цена: 215.000 €

1680 m²

Продажа

128 €/m²

215.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 529 м². Цена: 300.000 €

529 m²

Продажа

567,1 €/m²

300.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 1600 м². Цена: 155.000 €

1600 m²

Продажа

96,9 €/m²

155.000 €

Продажа - Земля Bar, Ostalo

Земля

26. apr 2026.
Продажа - Земля Bar, Ostalo

Bar, Ostalo

Адрес по запросу

Земельный участок на продажу Ostalo, Bar – 17500 м². Цена: 265.000 €

17500 m²

Продажа

15,1 €/m²

265.000 €