Продажа, Офисное помещение Budva Bečići, 600 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 13

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Офисное помещение Budva, Bečići

Bečići, Crna Gora

1.150.000 €

1.916,7 € / m²

Комнаты

8

Санузлы

-

Площадь

600 m²

Отель в Бечичи №844 Мини-отель в Бечичи. Отель выгодно выделяется хорошим расположением, в тихом и спокойном месте в конце улицы, до лучших пляжей в Бечичи всего 300 метров, а рядом с отелем находится вся необходимая инфраструктура, кафе, супермаркет, аптека. Размещение: - 5 студийных апартаментов (мини-кухня, душ), - 3 апартамента с гостиной, спальней, кухней и ванной, - 1 дуплексный апартамент, гостиная, кухня, две спальни, ванная. Площадь мини-отеля составляет 600 м2. Отель имеет систему солнечных панелей, которые полностью обеспечивают отель горячей водой в течение сезона, также в большом апартаменте есть теплый пол, а в отеле есть возможность установки системы центрального отопления. Важно отметить, что у отеля давно сформировалась база постоянных клиентов, поэтому заполняемость отеля в период с мая по октябрь составляет 100%.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 230.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.150.000 €

Взнос

230.000 €

Кредит

920.000 €

Проценты

614.098 €

Сумма ежемесячного платежа

5.114 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Офисное помещение Budva, Bečići

Офисное помещение

4. apr 2026.

Офисное помещение на продажу Bečići, Budva – 600 м², 15 ванных. Цена: 1.500.000 €

15

15

600 m²

Продажа

1.500.000 €

Продажа - Офисное помещение Budva, Bečići