Продажа, Дом Kotor Dobrota, 500 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Kotor, Dobrota

Адрес по запросу

1.850.000 €

3.700 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

5

Площадь

500 m²

Вилла в Доброте, № 1865 Описание объекта: Трехэтажная вилла типа веранда, террасы спускаются. Внутри сейчас установлены только сантехнические приборы, и отопительное устройство оплачено. Завершен проект внутреннего оформления, согласно которому: 1-й этаж - кухня с большим салоном, камином, туалетом и гардеробной 2-й этаж - 3 спальни, каждая с отдельной ванной/душем 3-й этаж - главная большая спальня, ванная комната, кабинет и открытая терраса Характеристики/Преимущества: Есть часть сантехники 2 гаража Винный погреб на территории Конструкция устойчива к сейсмической активности Описание поселка и инфраструктуры района: Вилла расположена в поселке Доброта. 5 минут на машине от Котора. 20 минут на машине до Пераста. Также в непосредственной близости находятся пляжный клуб Баяова Кула, фермы устриц.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 370.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

1.850.000 €

Взнос

370.000 €

Кредит

1.480.000 €

Проценты

987.896 €

Сумма ежемесячного платежа

8.226 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Kotor, Dobrota

Kotor, Dobrota

Dobrota, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Dobrota, Kotor – 360 м², 4 ванных. Цена: 1.500.000 €

5

4

360 m²

Продажа

1.500.000 €

Продажа - Дом Kotor, Dobrota