Продажа, Квартира Kotor Kavač, 110 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Kavač

Адрес по запросу

340.000 €

3.090,9 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

2

Площадь

110 m²

Этаж

1

Особенности

Состояние

Новостройка

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 68.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

340.000 €

Взнос

68.000 €

Кредит

272.000 €

Проценты

181.559 €

Сумма ежемесячного платежа

1.512 €

Квартира

4. apr 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Kavač, Kotor – 120 м², 2 ванных. Цена: 275.000 €

Двухкомнатная

2

120 m²

Продажа

275.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Kavač

Квартира

9. feb 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Kavač, Kotor – 26 м², 1 ванная. Цена: 87.000 €

Однокомнатная

1

26 m²

Продажа

87.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Kavač

Квартира

9. feb 2026.

Однокомнатная квартира на продажу Kavač, Kotor – 24 м², 1 ванная. Цена: 90.000 €

Однокомнатная

1

24 m²

Продажа

90.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Kavač

Срочно

Premium

Квартира

9. feb 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Kavač

Kotor, Kavač

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Kavač, Kotor – 27 м², 1 ванная. Цена: 90.000 €

Однокомнатная

1

27 m²

Продажа

90.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Kavač

Квартира

10. feb 2026.

Двухкомнатная квартира на продажу Kavač, Kotor – 42 м², 1 ванная. Цена: 145.000 €

Двухкомнатная

1

42 m²

Продажа

145.000 €

Продажа - Квартира Kotor, Kavač

Квартира

8. maj 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Kavač

Kotor, Kavač

Адрес по запросу

Однокомнатная квартира на продажу Kavač, Kotor – 56 м², 1 ванная. Цена: 190.000 €

Однокомнатная

1

56 m²

Продажа

190.000 €

Продажа - Дом Kotor, Kavač

Дом

8. maj 2026.

Двухкомнатная дом на продажу Kavač, Kotor – 110 м², 2 ванных. Цена: 354.900 €