Продажа, Квартира Kotor Kavač, 23 m2

7. maj 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Kavač

Адрес по запросу

75.000 €

3.260,9 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

23 m²

Квартира в Кавче № 2661 Предлагаем на продажу современную студию-апартамент в жилом комплексе с бассейном, расположенном в одном из самых тихих и зеленых районов Тивата — Кавче. Апартамент полностью меблирован и готов к проживанию или сдаче в аренду. Основные характеристики:  Площадь: 23 м²Тип: студияВанная: 1Состояние: полностью меблированКомплекс с бассейномОб апартаменте:  Апартамент оформлен в современном минималистичном стиле с функциональной планировкой. Пространство организовано максимально комфортно: зона отдыха с двуспальной кроватью, встроенная кухня, обеденная зона и рабочее место. Интерьер продуман в светлых нейтральных тонах с использованием натуральных текстур дерева, что создает ощущение уюта и простора. Апартамент оснащен всей необходимой мебелью и техникой. О комплексе:  Апартамент расположен в современном жилом комплексе в Кавче. На территории комплекса предусмотрен открытый бассейн с зоной отдыха и зеленью, что создает атмосферу приватности и комфорта. Комплекс находится в спокойной природной обстановке и идеально подойдет тем, кто ценит тишину и уединение, оставаясь при этом недалеко от городской инфраструктуры. Расположение:  Кавч — один из самых востребованных районов между Тиватом и Котором, известный тишиной, панорамными видами и удобной транспортной доступностью. Центр Тивата — около 10 минут на автомобилеПорто Монтенегро — около 10 минутСтарый город Котора — около 10–15 минутАэропорт Тиват — около 5 минутСупермаркеты и рестораны — в непосредственной близостиРайон отличный как для постоянного проживания, так и для отдыха. Инвестиционный потенциал:  Студии в современных комплексах с бассейном в районе Кавч пользуются стабильным спросом среди арендаторов и туристов благодаря выгодному расположению между Тиватом и Котором. Объект отличный как для краткосрочной, так и для долгосрочной аренды с высокой прибыльностью.