Продажа, Квартира Kotor Lastva Grbaljska, 27 m2

2. apr 2026.
Advert Image
1 / 5
Регистрационный номер агентства

-

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Kotor, Lastva Grbaljska

Адрес по запросу

70.500 €

2.611,1 € / m²

Комнаты

Студия

Санузлы

1

Площадь

27 m²

Этаж

Первый этаж

Продается студия в районе Aura Vittalis! Район состоит из двух современных зданий, идеально вписывающихся в природную среду. Множественные спортивные площадки, приватность, спокойствие и быстрый доступ к морю и городским удобствам делают это место идеальным для качественной и комфортной жизни. Студия в этом роскошном комплексе предлагает идеальное сочетание комфорта, современного дизайна и активного образа жизни. Местоположение: Ластва Грбальска Площадь: 27.36м² Расстояние до моря: 8км Вид: нет Количество комнат: 2 Количество ванных: 1 Балкон: да Этаж: первый Лифт: 2 Гараж: нет Зарегистрировано: На стадии строительства, срок завершения июнь 2026 Тип здания: маленькое роскошное здание в комплексе Цена: 70.500€ Luxury Property Montenegro 067 000 740 067 000 730 067 000 710

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 14.100 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

70.500 €

Взнос

14.100 €

Кредит

56.400 €

Проценты

37.647 €

Сумма ежемесячного платежа

313 €

  • Uploaded content
    Luxury Property Montenegro

    Anja Jovanovic

Похожая недвижимость
Продажа - Квартира Kotor, Lastva Grbaljska

Квартира

15. apr 2026.
Продажа - Квартира Kotor, Lastva Grbaljska

Kotor, Lastva Grbaljska

Адрес по запросу

Студия квартира на продажу Lastva Grbaljska, Kotor – 27.36 м², 1 ванная. Цена: 70.383 €