Продажа, Дом Herceg Novi Kumbor, 287 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Herceg Novi, Kumbor

Адрес по запросу

2.725.000 €

9.494,8 € / m²

Комнаты

3

Санузлы

4

Площадь

287 m²

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 545.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

2.725.000 €

Взнос

545.000 €

Кредит

2.180.000 €

Проценты

1.455.144 €

Сумма ежемесячного платежа

12.117 €

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Herceg Novi, Kumbor

Herceg Novi, Kumbor

Адрес по запросу

Трехкомнатная дом на продажу Kumbor, Herceg Novi – 325 м², 4 ванных. Цена: 2.750.000 €

3

4

325 m²

Продажа

2.750.000 €

Продажа - Дом Herceg Novi, Kumbor

Дом

26. apr 2026.
Продажа - Дом Herceg Novi, Kumbor

Herceg Novi, Kumbor

Адрес по запросу

Четырехкомнатная дом на продажу Kumbor, Herceg Novi – 267 м², . Цена: 750.000 €

4

-

267 m²

Продажа

750.000 €

Продажа - Квартира Herceg Novi, Kumbor

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Kumbor

Herceg Novi, Kumbor

Адрес по запросу

Двухкомнатная квартира на продажу Kumbor, Herceg Novi – 290 м², 3 ванных. Цена: 2.650.000 €

Двухкомнатная

3

290 m²

Продажа

2.650.000 €

Продажа - Дом Herceg Novi, Kumbor

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Herceg Novi, Kumbor

Herceg Novi, Kumbor

Kumbor, Crna Gora

Четырехкомнатная дом на продажу Kumbor, Herceg Novi – 236 м², 1 ванная. Цена: 750.000 €

4

1

236 m²

Продажа

750.000 €

Продажа - Квартира Herceg Novi, Kumbor

Квартира

4. apr 2026.
Продажа - Квартира Herceg Novi, Kumbor

Herceg Novi, Kumbor

Адрес по запросу

Трехкомнатная квартира на продажу Kumbor, Herceg Novi – 611 м², 4 ванных. Цена: Цена по запросу

Трехкомнатная

4

611 m²

Продажа

Цена по запросу