Продажа, Квартира Herceg Novi Kumbor, 290 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 15

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Herceg Novi, Kumbor

Адрес по запросу

2.650.000 €

9.137,9 € / m²

Комнаты

2

Санузлы

3

Площадь

290 m²

Квартира в Портоновом, № 4009 Просторный дуплекс-пентхаус с двумя спальнями и видом на море в Village Residences, Портонови 2 спальни2+1 ванные комнатыПлощадь объекта: 290 м²Полностью меблированоАпартамент занимает два уровня: Первый уровень: большая гостиная, столовая с кухней, две спальни с собственными ванными комнатами, гостевой туалет, прачечная и терраса.Второй уровень: крыша с террасой и бассейном площадью 53 м².В цену включено одно парковочное место, а также вся встроенная и передвижная мебель и оборудование. Портонови, Черногория — ультра-премиум курорт на Адриатике, который включает 218 объектов мирового класса и современную марину для мегаяхт на узком входе в Бококоторскую бухту. Портонови занимает исключительное местоположение между горами и морем с потрясающим видом на нетронутый адриатический берег. Комплекс Портонови включает: первый в Европе курорт One&Onlyроскошные резиденциимедицинский и велнес СПА центр Henri Chenotмирового класса марину для обслуживания мегаяхтсамый большой песчаный пляж в регионе с роскошным пляжным клубоммагазины, кафе и рестораны на набережной

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 530.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

2.650.000 €

Взнос

530.000 €

Кредит

2.120.000 €

Проценты

1.415.095 €

Сумма ежемесячного платежа

11.784 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content