Продажа, Квартира Budva Ostalo, 44 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Budva, Ostalo
Ulica Viii, 85310 Budva, Crna Gora
115.000 €
2.613,6 € / m²
Комнаты
1
Санузлы
1
Площадь
44 m²
Этаж
2
Квартира в Будве, № 2506 Уютная квартира с одной спальней в районе Бабин До, Будва Продается полностью меблированная квартира, расположенная на втором этаже жилого здания в популярном районе Бабин До — одном из самых удобных и спокойных районов Будвы. Квартира отличается продуманной планировкой и качественной отделкой, что делает ее отличным выбором как для постоянного проживания, так и для аренды. Объект включает светлую гостиную, отдельную спальню, ванную комнату и застекленную террасу, которая используется как функциональная столовая. В гостиной и спальне уложен натуральный паркет высокого качества, создающий атмосферу уюта и комфорта. Из квартиры открывается приятный вид на город и окружающие горы. Расстояние до Старого города Будвы составляет 650 метров, а до набережной — 500 метров. Документация полностью в порядке, без ограничений и обременений. Возможны все способы оплаты. Отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость в одном из самых востребованных районов Будвы с развитой инфраструктурой и удобным расположением.
Особенности
Нет данных
Калькулятор кредита
Взнос
20.0%5%
50%
Сумма: 23.000 €
Процентная ставка
4.50%1%
8%
Срок
25 г5 г
35 г
Цена недвижимости
115.000 €
Взнос
23.000 €
Кредит
92.000 €
Проценты
61.410 €
Сумма ежемесячного платежа
511 €
Запустить навигацию с помощью
MD RealtyTaisija Golovach
Похожая недвижимость

Квартира
Однокомнатная квартира на продажу Ostalo, Budva – 47 м², 1 ванная. Цена: 98.000 €
Однокомнатная