Продажа, Квартира Budva Ostalo, 43 m2

03119599
-
Продажа
Квартира Budva, Ostalo
Адрес по запросу
122.543 €
2.849,8 € / m²
Комнаты
1
Санузлы
1
Площадь
43 m²
Квартира в Будве № 2321 Откройте для себя уникальное жилье бизнес-класса в Будве! Мы представляем вам проект серьезного инвестора с многолетним опытом в строительстве в Черногории. Более 30 успешно завершенных объектов недвижимости на территории Будванской ривьеры – гарантия вашего комфорта и надежности! «PIETRA RESIDENCE» – это жилой комплекс премиум-класса, находящийся в стадии строительства, расположенный в тихом районе Будвы – Подкошлун, всего в 4 минутах езды от пляжа. Здесь вы найдете идеальное сочетание уединения и близости к городским удобствам. Почему стоит выбрать «PIETRA RESIDENCE»? Высокие стандарты строительства: Проект имеет полную документацию для получения разрешений и строится с соблюдением самых современных стандартов. Качественные материалы: В строительстве используются только материалы высшего качества местных и известных мировых брендов. Разнообразие жилья: Комплекс состоит из двух ламелей и включает 31 жилую единицу – 15 квартир в ламеле A и 16 квартир в ламеле B. Общая площадь жилых помещений комплекса составляет 1 635 м². Удобная парковка: В комплексе предусмотрен общий двухэтажный подземный гараж на 38 парковочных мест. Индивидуальные условия оплаты: Возможна покупка в рассрочку – 20-30% при подписании контракта, а остаток – частями по этапам готовности объекта. Возможны индивидуальные соглашения по оплате. Расположение: 4 минуты пешком до школы 10 минут на автомобиле до Старого города Будвы 2 минуты на автомобиле до гипермаркета HDL 2 минуты до ресторана национальной кухни Kuzina План строительства: Начало строительства: 4 апреля 2024 года. Завершение строительства: 4 сентября 2025 года. Жилой комплекс «PIETRA RESIDENCE» – ваш новый дом в сердце Будванской ривьеры. Присоединяйтесь к нам и станьте частью уникального сообщества!