Продажа, Квартира Budva Ostalo, 41 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 4

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Квартира Budva, Ostalo

Адрес по запросу

120.400 €

2.936,6 € / m²

Комнаты

1

Санузлы

1

Площадь

41 m²

Этаж

5

Квартира в Будве № 2323 Новый проект в Будве: современное жилье в тихом районе Мы приглашаем вас стать частью нового проекта в одном из самых комфортных и спокойных районов Будвы. Надежный инвестор гарантирует качество строительства и отделки, выполненной по современным стандартам. Основные преимущества: Расположение: В пешей доступности находятся автобусная остановка, кафе, рестораны и средняя общеобразовательная школа. Всего 15 минут пешком до центра города! Удобные планировки: В новом здании с небольшим количеством квартир минимальная площадь квартир составляет 43 м². Каждая квартира имеет одну спальню, идеально подходящую для семей или индивидуального проживания. Гибкие условия оплаты: Оплата производится равными частями в течение всего периода строительства, что позволяет вам планировать свой бюджет. Сроки строительства: Начало строительства - осень 2024 года, а завершение проекта запланировано на конец 2026 года. Не упустите возможность купить современное жилье в Будве на выгодных условиях! Свяжитесь с нами для получения подробной информации и бронирования квартиры.

Особенности

Состояние

Новостройка

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 24.080 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

120.400 €

Взнос

24.080 €

Кредит

96.320 €

Проценты

64.293 €

Сумма ежемесячного платежа

535 €

Внешняя ссылка

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость