Продажа, Дом Bar Šušanj, 256 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 6

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

300.000 €

1.171,9 € / m²

Комнаты

5

Санузлы

3

Площадь

256 m²

Дом в Шушане, № 617 Уютный дом в Шушане, недалеко от города Бар, на Барской ривьере. В доме 4 спальни, 2 гостиные и 3 террасы с видом на море и горы.

Особенности

Нет данных

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 60.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

300.000 €

Взнос

60.000 €

Кредит

240.000 €

Проценты

160.199 €

Сумма ежемесячного платежа

1.334 €

Дом

14. jun 2025.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 245 м², 3 ванных. Цена: 350.000 €

6

3

245 m²

Продажа

350.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 269 м², 3 ванных. Цена: 350.000 €

6

3

269 m²

Продажа

350.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Адрес по запросу

Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 417 м², 4 ванных. Цена: 250.000 €

6

4

417 m²

Продажа

250.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Трехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 255 м², 2 ванных. Цена: 250.000 €

3

2

255 m²

Продажа

250.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Трехкомнатная дом на продажу Šušanj, Bar – 236 м², 2 ванных. Цена: 257.000 €

3

2

236 m²

Продажа

257.000 €

Продажа - Дом Bar, Šušanj

Дом

4. apr 2026.
Продажа - Дом Bar, Šušanj

Bar, Šušanj

Šušanj, Crna Gora

Четырехкомнатная+ дом на продажу Šušanj, Bar – 296 м², 2 ванных. Цена: 290.000 €

6

2

296 m²

Продажа

290.000 €