Продажа, Дом Bar Šušanj, 198 m2

4. apr 2026.
Advert Image
1 / 9

Внешняя ссылка

Taisija Golovach

Taisija Golovach

Регистрационный номер агентства

03119599

Номер лицензии агента

-

Если связаться через WhatsApp или Viber невозможно, воспользуйтесь другими доступными способами контакта.

+382

Продажа

Дом Bar, Šušanj

Šušanj, Opština Bar, Crna Gora

300.000 €

1.515,2 € / m²

Комнаты

5

Санузлы

3

Площадь

198 m²

Дом в Шушане, № 1675 Продается 3-этажный дом для круглогодичного проживания, район Шушань, до моря 7-9 минут пешком. До центра города 15 минут пешком. Вблизи находятся магазины, маленькие фруктовые рынки, школа. Общая площадь дома составляет 198 м2. Во всем доме проведено водяное отопление, на каждом этаже установлены кондиционеры, в ванных комнатах - теплый пол, на первом этаже - камин на дровах. На каждом этаже есть терраса и ванная комната. В комнатах - дубовый паркет, в ванных комнатах - плитка, сантехника итальянского производства. Подключен кабельный интернет, городской водопровод, канализация. 1 этаж: гостиная с камином, столовая, кухня (немецкого производства). 2 этаж: 3 комнаты, гардеробная, ванная комната. 3 этаж: 2 комнаты, ванная комната. На участке оборудована полностью укомплектованная летняя кухня длиной 7 метров с зоной для отдыха, летним душем и капитальным подсобным помещением длиной 3 метра. На территории посажены виноградные лозы, гранаты, цитрусовые деревья. Перед домом три парковочных места.

Особенности

Обстановка

Меблированный

Калькулятор кредита

Взнос

20.0%

5%

50%

Сумма: 60.000 €

Процентная ставка

4.50%

1%

8%

Срок

25 г

5 г

35 г

Цена недвижимости

300.000 €

Взнос

60.000 €

Кредит

240.000 €

Проценты

160.199 €

Сумма ежемесячного платежа

1.334 €

Внешняя ссылка

Запустить навигацию с помощью

  • Uploaded content
    MD Realty

    Taisija Golovach

Похожая недвижимость
Продажа - Дом Bar, Šušanj